PLANNING ICR
h
Se connecter
Septembre 2022
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
35
1
2
3
4
36
5
6
7
8
9
10
11
37
12
13
14
15
16
17
18
38
19
20
21
22
23
24
25
39
26
27
28
29
30
Octobre 2022
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
39
1
2
40
3
4
5
6
7
8
9
41
10
11
12
13
14
15
16
42
17
18
19
20
21
22
23
43
24
25
26
27
28
29
30
44
31
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
> ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 201 St Yves
> Salle 202 St Augustin
Salle 203 JEANNE JUGAN
Salle 204 BL. DE CAST
Salle 206 FREDERIC OZANAM
Salle 207 DE LA BORDERIE
Salle 208 JACQUES CARTIER
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 201 à 208 - Salle 202 St Augustin (30 personnes max.)
Semaine : lundi 05 sept. - dimanche 11 sept.
Heure
lundi 05 sept.
mardi 06 sept.
mercredi 07 sept.
jeudi 08 sept.
vendredi 09 sept.
samedi 10 sept.
dimanche 11 sept.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
JACQUET Sarah
08:30 à 10:00
LMC1_ANCM102_TD_Anglais Communication-Médias
TROUVE Michèle
08:30 à 10:30
HI1_ES100G2_TD_Espagnol
09:00 - 09:30
de GALZAIN Cécile
09:00 à 12:00
LMC2_ENT203_CM_Parcours de préparation au stage
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
JOHANNES ANDREA
10:30 à 12:30
HI2_AN203G1_TD_Anglais - Groupe 1
Mc NAUGHT Mark
10:30 à 12:30
AN2_PEA213_CM_US Foreign Policy
11:00 - 11:30
JACQUET Sarah
11:00 à 12:30
LMC2_ANCM202_TD_Anglais Communication-Médias
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
DUBOIS DE MONTREYNAUD Denis
13:00 à 17:00
LMC2_JOU203_CM_Journalisme
13:30 - 14:00
AMEY Thomas
13:30 à 15:30
DT3_AN303G3_TD_Anglais - Groupe 3
14:00 - 14:30
WILSON Jane
14:00 à 16:00
DT1_AN101G1_TD_Anglais - Groupe 1
14:30 - 15:00
BESNARD Maud
14:30 à 15:30
AN3_DL303_TD_Didactique des langues
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
PEROIS Jean
15:30 à 17:30
AN3_GLOB313_CM_Globalisation
16:00 - 16:30
AMEY Thomas
16:00 à 18:00
DT2_AN203G4_TD_Anglais - Groupe 4
BLANCO-DIAZ Pauline
16:00 à 18:00
DT1_AN101G4_TD_Anglais - Groupe 4
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
DUBOIS DE MONTREYNAUD Denis (Amphithéâtre)
17:00 à 19:00
LMC2_EXP203_CM_Expression et communication orales92
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page