PLANNING ICR
h
Se connecter
Octobre 2022
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
39
1
2
40
3
4
5
6
7
8
9
41
10
11
12
13
14
15
16
42
17
18
19
20
21
22
23
43
24
25
26
27
28
29
30
44
31
Novembre 2022
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
44
1
2
3
4
5
6
45
7
8
9
10
11
12
13
46
14
15
16
17
18
19
20
47
21
22
23
24
25
26
27
48
28
29
30
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
> ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 201 St Yves
Salle 202 St Augustin
Salle 203 JEANNE JUGAN
Salle 204 BL. DE CAST
Salle 206 FREDERIC OZANAM
> Salle 207 DE LA BORDERIE
Salle 208 JACQUES CARTIER
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 201 à 208 - Salle 207 DE LA BORDERIE (41 personnes max.)
Semaine : lundi 10 oct. - dimanche 16 oct.
Heure
lundi 10 oct.
mardi 11 oct.
mercredi 12 oct.
jeudi 13 oct.
vendredi 14 oct.
samedi 15 oct.
dimanche 16 oct.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
BADARI Sarah
08:30 à 10:30
DT1_DCP111G1_TD_ Droit Civil des Personnes - Groupe 1
GUEYDIER Thomas
08:30 à 10:30
LMC3_FR301_CM_Littérature française
WILSON Jane
08:30 à 09:30
AN1_EO101G1_TD_Expression orale - Groupe 1
09:00 - 09:30
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
09:00 à 10:30
AN3_VER312_TD_Version
09:30 - 10:00
WILSON Jane
09:30 à 10:30
AN1_EO101G2_TD_Expression orale - Groupe 2
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
WILSON Jane
10:30 à 12:30
DT1_AN101G3_TD_Anglais - Groupe 3
LE MILON Marie-Louise
10:30 à 12:30
LMC1_ANLL102_TD_Anglais - Langue et Littérature
BLUTEAU Karima
10:30 à 12:30
AN2_DE213_CM_Corporate Law
11:00 - 11:30
SLABY Frédéric
11:00 à 12:00
AN2_LIT211G1_TD_Littérature
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
SLABY Frédéric
12:00 à 13:00
AN2_LIT211G2_TD_Littérature
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
LUCAS Olivier
13:30 à 15:30
DT2_TGC211G4_TD_Théorie Générale des Contrats - Groupe 4
WILSON Jane
13:30 à 15:30
DT3_AN303G1_TD_Anglais - Groupe 1
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
13:30 à 15:30
HI3_AN303G1_TD_Anglais - Groupe 1
WILSON Jane
13:30 à 14:30
AN2_COMP201G1_TD_Compréhension
14:00 - 14:30
SEIGNARD Anne-Laure
14:00 à 16:00
HI2_HIMO201G1_TD_Histoire moderne
14:30 - 15:00
WILSON Jane
14:30 à 15:30
AN2_COMP201G2_TD_Compréhension
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
ARNILLAS Carmen
15:30 à 17:30
DT2_ES200G1_TD_Espagnol
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
15:30 à 17:30
HI3_AN303G2_TD_Anglais - Groupe 2
16:00 - 16:30
POTEL Marc
16:00 à 18:00
LMC1_COM103_CM_Sciences de l'information et de la communication
SEIGNARD Anne-Laure
16:00 à 18:00
HI2_HIMO201G2_TD_Histoire moderne
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
JOHANNES ANDREA
17:30 à 19:30
HI3_TOEIC300_TD_Entraînement TOEIC92
18:00 - 18:30
SEIGNARD Anne-Laure
18:00 à 20:00
HI2_HIMO201G3_TD_Histoire moderne
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page