PLANNING ICR
h
Se connecter
Octobre 2022
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
39
1
2
40
3
4
5
6
7
8
9
41
10
11
12
13
14
15
16
42
17
18
19
20
21
22
23
43
24
25
26
27
28
29
30
44
31
Novembre 2022
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
44
1
2
3
4
5
6
45
7
8
9
10
11
12
13
46
14
15
16
17
18
19
20
47
21
22
23
24
25
26
27
48
28
29
30
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
> ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 201 St Yves
Salle 202 St Augustin
> Salle 203 JEANNE JUGAN
Salle 204 BL. DE CAST
Salle 206 FREDERIC OZANAM
Salle 207 DE LA BORDERIE
Salle 208 JACQUES CARTIER
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 201 à 208 - Salle 203 JEANNE JUGAN (42 personnes max.)
Semaine : lundi 17 oct. - dimanche 23 oct.
Heure
lundi 17 oct.
mardi 18 oct.
mercredi 19 oct.
jeudi 20 oct.
vendredi 21 oct.
samedi 22 oct.
dimanche 23 oct.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
GANCEL Maryannick
08:30 à 10:30
AES1_ICG111_CM_Introduction à la comptabilité générale
LE MILON Marie-Louise
08:30 à 10:30
HI1_AN100G2_TD_Anglais - Groupe 2
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
09:30 à 10:30
AN3_VER312_TD_Version
DELAVA Paul
09:30 à 17:30
LMC3_ENT313_CM_Communication d'entreprise
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
ROGER Jean
10:30 à 12:30
DT1_DCIP111G2_TD_ Droit constitutionnel et institutions politiques - Groupe 2
BESNARD Maud
10:30 à 11:30
AN1_VER112G2_TD_Version
BLUTEAU Karima
10:30 à 12:30
AN2_DE213_CM_Corporate Law
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
BESNARD Maud
11:30 à 12:30
AN1_DL103_TD_Didactique des langues
WILSON Jane
11:30 à 12:30
AN1_EO101G3_TD_Expression orale - Groupe 3
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
AMEY Thomas
13:30 à 15:30
DT2_CBA213_CM_Civilisation Britannique et Américaine
AVELINE-BOQUET Stéphane
13:30 à 15:30
DT3_DAB310G2_TD_Droit Administratif des Biens - Groupe 2
DUFOUR Ludovic
13:30 à 15:30
DT2_DAG211G1_TD_Droit Administratif Général - Groupe 1
14:00 - 14:30
BLANCO-DIAZ Pauline
14:00 à 16:00
DT1_AN101G5_TD_Anglais - Groupe 5
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
AVELINE-BOQUET Stéphane
15:30 à 17:30
DT3_DAB310G1_TD_Droit Administratif des Biens - Groupe 1
DUFOUR Ludovic
15:30 à 17:30
DT2_DAG211G2_TD_Droit Administratif Général - Groupe 2
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
TROUVE Michèle
16:30 à 18:30
HI0_ES000G3_TD_Espagnol
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
PENOT Bénédicte
18:00 à 20:00
TRANSV0_FR000_TD_Français - Parcours CRPE
18:30 - 19:00
VOLK Sabine
18:30 à 20:30
TRANSV1_AL100G2_TD_Allemand92
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page