PLANNING ICR
h
Se connecter
Octobre 2022
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
39
1
2
40
3
4
5
6
7
8
9
41
10
11
12
13
14
15
16
42
17
18
19
20
21
22
23
43
24
25
26
27
28
29
30
44
31
Novembre 2022
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
44
1
2
3
4
5
6
45
7
8
9
10
11
12
13
46
14
15
16
17
18
19
20
47
21
22
23
24
25
26
27
48
28
29
30
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
> ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 201 St Yves
Salle 202 St Augustin
Salle 203 JEANNE JUGAN
Salle 204 BL. DE CAST
Salle 206 FREDERIC OZANAM
> Salle 207 DE LA BORDERIE
Salle 208 JACQUES CARTIER
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 201 à 208 - Salle 207 DE LA BORDERIE (41 personnes max.)
Semaine : lundi 17 oct. - dimanche 23 oct.
Heure
lundi 17 oct.
mardi 18 oct.
mercredi 19 oct.
jeudi 20 oct.
vendredi 21 oct.
samedi 22 oct.
dimanche 23 oct.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
BELNOU Anne-Laure
08:30 à 10:30
DT1_TTGD111G1_CM_Technique et Théorie Générale du Droit
TE GROOTENHUIS Richard
08:30 à 11:00
DT2_AN203G1_TD_Anglais - Groupe 1
TROUVE Michèle
08:30 à 10:30
HI1_ES100G2_TD_Espagnol
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
BESNARD Maud
09:30 à 10:30
AN2_VER212G2_TD_Version
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
WILSON Jane
10:30 à 12:30
DT1_AN101G3_TD_Anglais - Groupe 3
MERAND Benoît
10:30 à 12:30
LMC3_COMP301_CM_Littérature générale et comparée
BESNARD Maud
10:30 à 11:30
AN2_VER212G1_TD_Version
de CARNE Gwenaëlle
10:30 à 12:30
TRANSV0_HAC010_CM_Histoire de l'art contemporain
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
LUCAS Olivier
13:30 à 15:30
DT2_TGC211G4_TD_Théorie Générale des Contrats - Groupe 4
WILSON Jane
13:30 à 15:30
DT3_AN303G1_TD_Anglais - Groupe 1
LE MILON Marie-Louise
13:30 à 15:30
HI1_AN100G3_TD_Anglais - Groupe 3
14:00 - 14:30
COVILLE Thierry
14:00 à 17:30
AES3_EM311_CM_Économie monétaire
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
LUCAS Olivier
15:30 à 17:30
DT2_TGC211G1_TD_Théorie Générale des Contrats - Groupe 1
16:00 - 16:30
AMEY Thomas
16:00 à 18:00
DT2_AN203G4_TD_Anglais - Groupe 4
16:30 - 17:00
ARNILLAS Carmen
16:30 à 18:30
DT3_ES300G1_TD_Espagnol - Groupe 1
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page