PLANNING ICR
h
Se connecter
Octobre 2022
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
39
1
2
40
3
4
5
6
7
8
9
41
10
11
12
13
14
15
16
42
17
18
19
20
21
22
23
43
24
25
26
27
28
29
30
44
31
Novembre 2022
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
44
1
2
3
4
5
6
45
7
8
9
10
11
12
13
46
14
15
16
17
18
19
20
47
21
22
23
24
25
26
27
48
28
29
30
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
> ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 201 St Yves
Salle 202 St Augustin
Salle 203 JEANNE JUGAN
Salle 204 BL. DE CAST
Salle 206 FREDERIC OZANAM
Salle 207 DE LA BORDERIE
> Salle 208 JACQUES CARTIER
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 201 à 208 - Salle 208 JACQUES CARTIER (40 personnes max.)
Semaine : lundi 31 oct. - dimanche 06 nov.
Heure
lundi 31 oct.
mardi 01 nov.
mercredi 02 nov.
jeudi 03 nov.
vendredi 04 nov.
samedi 05 nov.
dimanche 06 nov.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
BELNOU Anne-Laure
08:30 à 10:30
DT1_TTGD111G1_CM_Technique et Théorie Générale du Droit
Mc DERMOTT Nessa
08:30 à 09:30
AN1_TH112G1_TD_Thème
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
FRANKEL Mickaël
09:30 à 11:00
AN3_CB301_CM_Civilisation britannique
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
BADARI Sarah
10:30 à 12:30
DT1_DCP111G2_TD_ Droit Civil des Personnes - Groupe 2
BLUTEAU Karima
10:30 à 12:30
AN2_DE213_CM_Corporate Law
MARTEL Emmanuelle
10:30 à 12:30
AES2_DA212_CM_Droit des affaires
11:00 - 11:30
Mc LEMAN-CARNIE Janette
11:00 à 12:00
AN3_LITB311_CM_Littérature britannique
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
Mc LEMAN-CARNIE Janette
12:00 à 13:00
AN3_LITB311_TD_Littérature britannique
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
AMEY Thomas
13:30 à 15:30
DT2_CBA213_CM_Civilisation Britannique et Américaine
14:00 - 14:30
BADARI Sarah
14:00 à 16:00
DT1_DCP111G4_TD_ Droit Civil des Personnes - Groupe 4
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
BADARI Sarah
16:00 à 18:00
DT1_DCP111G5_TD_ Droit Civil des Personnes - Groupe 5
16:30 - 17:00
AMEY Thomas
16:30 à 18:30
AES0_AN013N1_TD_Anglais niveau 1
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
JOHANNES ANDREA
17:30 à 19:30
HI3_TOEIC300_TD_Entraînement TOEIC92
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page