PLANNING ICR
h
Se connecter
Octobre 2022
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
39
1
2
40
3
4
5
6
7
8
9
41
10
11
12
13
14
15
16
42
17
18
19
20
21
22
23
43
24
25
26
27
28
29
30
44
31
Novembre 2022
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
44
1
2
3
4
5
6
45
7
8
9
10
11
12
13
46
14
15
16
17
18
19
20
47
21
22
23
24
25
26
27
48
28
29
30
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
> ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 201 St Yves
Salle 202 St Augustin
> Salle 203 JEANNE JUGAN
Salle 204 BL. DE CAST
Salle 206 FREDERIC OZANAM
Salle 207 DE LA BORDERIE
Salle 208 JACQUES CARTIER
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 201 à 208 - Salle 203 JEANNE JUGAN (42 personnes max.)
Semaine : lundi 03 oct. - dimanche 09 oct.
Heure
lundi 03 oct.
mardi 04 oct.
mercredi 05 oct.
jeudi 06 oct.
vendredi 07 oct.
samedi 08 oct.
dimanche 09 oct.
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
GANCEL Maryannick
08:30 à 10:30
AES1_ICG111_CM_Introduction à la comptabilité générale
WILSON Jane
08:30 à 09:30
AN1_COMP101G2_TD_Compréhension
WILSON Jane
08:30 à 09:30
AN1_EO101G1_TD_Expression orale - Groupe 1
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
WILSON Jane
09:30 à 10:30
AN1_COMP101G1_TD_Compréhension
WILSON Jane
09:30 à 10:30
AN1_EO101G2_TD_Expression orale - Groupe 2
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
CURTENELLE Christian
10:30 à 18:00
TRANSV0_JOU000_TD_Journalisme - Parcours Concours
Mc LEMAN-CARNIE Janette
10:30 à 11:30
AN1_LIT111G1_TD_Littérature - Groupe 1
HUCHET Dorothée
10:30 à 11:30
AN1_LIT111_CM_Littérature
SAINT SORNY Bruno
10:30 à 12:30
HI2_HIME201G3_TD_Histoire médiévale
MARTEAU Germain
10:30 à 13:00
AES3_MA312_CM_Mathématiques et statistiques appliquées V
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
Mc LEMAN-CARNIE Janette
11:30 à 12:30
AN3_TH302_TD_Thème
WILSON Jane
11:30 à 12:30
AN1_EO101G3_TD_Expression orale - Groupe 3
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
MICHEA Frédérique
13:00 à 16:00
AN2_DUE213_CM_Droit de l'Union Européenne
13:30 - 14:00
WILSON Jane
13:30 à 15:30
DT3_AN303G1_TD_Anglais - Groupe 1
14:00 - 14:30
BADARI Sarah
14:00 à 16:00
DT1_DCP111G4_TD_ Droit Civil des Personnes - Groupe 4
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
IDDAR Abdeslam
16:30 à 18:30
TRANSV0_ARDEB000G1_TD_Arabe Débutant - Groupe 1
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
TONG Ming
18:00 à 20:00
TRANSV0_CHDEB000_TD_Chinois Débutant92
18:30 - 19:00
COLAMARCO Vincenzo
18:30 à 20:30
TRANSV0_ITIN000_TD_Italien intermédiaire
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page