PLANNING ICR
h
Se connecter
Octobre 2022
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
39
1
2
40
3
4
5
6
7
8
9
41
10
11
12
13
14
15
16
42
17
18
19
20
21
22
23
43
24
25
26
27
28
29
30
44
31
Novembre 2022
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
44
1
2
3
4
5
6
45
7
8
9
10
11
12
13
46
14
15
16
17
18
19
20
47
21
22
23
24
25
26
27
48
28
29
30
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
> ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 201 St Yves
Salle 202 St Augustin
Salle 203 JEANNE JUGAN
Salle 204 BL. DE CAST
> Salle 206 FREDERIC OZANAM
Salle 207 DE LA BORDERIE
Salle 208 JACQUES CARTIER
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 201 à 208 - Salle 206 FREDERIC OZANAM (108 personnes max.)
Semaine : lundi 03 oct. - dimanche 09 oct.
Heure
lundi 03 oct.
mardi 04 oct.
mercredi 05 oct.
jeudi 06 oct.
vendredi 07 oct.
samedi 08 oct.
dimanche 09 oct.
08:00 - 08:30
MARTEAU Germain
08:00 à 10:30
AES2_MA212_CM_Mathématiques et statistiques appliquées III
08:30 - 09:00
WILSON Jane
08:30 à 09:30
AN2_TH212G2_TD_Thème
SAINT SORNY Bruno
08:30 à 10:00
HI3_HIME301_CM_Histoire médiévale
09:00 - 09:30
GARCIA-CHAPLEAU Marilyn
09:00 à 10:30
AN3_VER312_TD_Version
09:30 - 10:00
WILSON Jane
09:30 à 10:30
AN2_TH212G1_TD_Thème
Mc LEMAN-CARNIE Janette
09:30 à 10:30
AN1_LIT111G2_TD_Littérature - Groupe 2
10:00 - 10:30
SAINT SORNY Bruno
10:00 à 11:00
HI3_HIME301_TD_Histoire médiévale
10:30 - 11:00
JOHANNES ANDREA
10:30 à 12:30
HI2_AN203G1_TD_Anglais - Groupe 1
Mc NAUGHT Mark
10:30 à 12:00
AN3_CA301_CM_Civilisation américaine
Mc NAUGHT Mark
10:30 à 12:30
AN2_PEA213_CM_US Foreign Policy
11:00 - 11:30
VALLANCON Joseph
11:00 à 13:00
HI1_IJ101_CM_Introduction au journalisme92
PENOT Pierre-Etienne
11:00 à 13:00
HI3_HIS313_CM_Historiographie
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
MARTEAU Germain
13:30 à 16:00
AES1_MA112_CM_Mathématiques et statistiques appliquées I
Mc LEMAN-CARNIE Janette
13:30 à 14:30
AN2_ML212_TD_Méthodologie Littéraire
14:00 - 14:30
SLABY Frédéric
14:00 à 16:00
LMC3_HIS311_CM_Histoire des idées
SEIGNARD Anne-Laure
14:00 à 16:00
HI2_HIMO201G1_TD_Histoire moderne
14:30 - 15:00
Mc LEMAN-CARNIE Janette
14:30 à 15:30
AN2_ML212_TD_Méthodologie Littéraire
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
Mc LEMAN-CARNIE Janette
15:30 à 16:30
AN1_ML112G2_TD_Méthodologie de la littérature
16:00 - 16:30
PHILLIPS Luke
16:00 à 17:00
AN2_EO201G1_TD_Expression orale - Groupe 1
SAINT SORNY Bruno
16:00 à 18:00
HI2_HIME201G2_TD_Histoire médiévale
16:30 - 17:00
Mc LEMAN-CARNIE Janette
16:30 à 17:30
AN1_ML112G1_TD_Méthodologie de la littérature
17:00 - 17:30
PHILLIPS Luke
17:00 à 18:00
AN2_EO201G2_TD_Expression orale - Groupe 2
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
ANGILERI Lucia
18:00 à 20:00
TRANSV0_ITAV000_TD_Italien avancé
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page