PLANNING ICR
h
Se connecter
Avril 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
14
1
2
3
4
5
6
7
15
8
9
10
11
12
13
14
16
15
16
17
18
19
20
21
17
22
23
24
25
26
27
28
18
29
30
Mai 2024
Aujourd'hui
Sem
Lun.
Mar.
Mer.
Jeu.
Ven.
Sam.
Dim.
18
1
2
3
4
5
19
6
7
8
9
10
11
12
20
13
14
15
16
17
18
19
21
20
21
22
23
24
25
26
22
27
28
29
30
31
Étages :
ETAGE 2 - 209 à 216
> ETAGE 2 - 201 à 208
ETAGE 1
RDC
ECAM
EV AES
EV ANGLAIS
EV DROIT
EV HISTOIRE
EV LETTRES
EV MDGS
EV TRANSVERSAL
EV POLE LANGUES
Salles :
Salle 201 St Yves
Salle 202 St Augustin
Salle 203 JEANNE JUGAN
Salle 204 BL. DE CAST
> Salle 206 FREDERIC OZANAM
Salle 207 DE LA BORDERIE
Salle 208 JACQUES CARTIER
Légende des départements
AES
ANGLAIS
DROIT
HISTOIRE
LETTRES
TRANSVERSAL
MDGS
POLE LANGUES
TIM
DS & EXAMENS
INT. EXT.
ADMINISTRATION
COMMUNICATION
SCOLARITE
ASSOCIATIONS ETUDIANTES
Voir la semaine précédente
Voir la semaine suivante
ETAGE 2 - 201 à 208 - Salle 206 FREDERIC OZANAM (108 personnes max.)
Semaine : lundi 29 avril - dimanche 05 mai
Heure
lundi 29 avril
mardi 30 avril
mercredi 01 mai
jeudi 02 mai
vendredi 03 mai
samedi 04 mai
dimanche 05 mai
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
CHAMPROUX Adrien
08:30 à 10:30
HI1_ME103_TD_Méthodologie
09:00 - 09:30
MARTEL Emmanuelle
09:00 à 12:00
DT3_DCS321_CM_Droit des Contrats Spéciaux
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
BELLAMY Charlotte
10:00 à 11:00
LMC1_MH103_CM_Méthodologie Historique
COLONVAL Caroline (en remplacement du cours du 19/04)
10:00 à 12:00
DT1_IA122_CM_Institutions Administratives
10:30 - 11:00
CARDON Elisabeth
10:30 à 13:00
HI3_HIA301_CM_Histoire ancienne
11:00 - 11:30
CHEVANCE BELLAMY Charlotte
11:00 à 13:00
HI3_HIS303_CM_Historiographie
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
CARIO Jérôme
13:30 à 15:30
AN2_DHI220_CM_Droit Humanitaire International
BELLAMY Charlotte
13:30 à 15:00
TRANSV1_HIMO101_CM_Histoire moderne
BLUTEAU Karima
13:30 à 15:30
DT1_PC122_CM_Practical Cases
BUIXAN Alexis
13:30 à 15:30
DT1_RI122_CM_Relations Internationales
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
CARIO Jérôme
15:30 à 17:30
HI3_DHG302_CM_Droit Humanitaire et Guerre
CARDON Elisabeth
15:30 à 17:00
HI1_HIA101_CM_Histoire ancienne
BLUTEAU Karima
15:30 à 17:30
DT3_LL320_CM_Labour Law
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
^ Haut de la page